Гаврютина Елена Витальевна

образование: высшее, ЯГУ им. П.Г. Демидова

педагогический стаж 34 года

Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся…                       Чтобы полюбить музыку,     надо прежде всего ее слушать.

Дмитрий Дмитриевич Шостакович

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду поселка Щедрино достаточно давно и поняла, что главное – оставить в детской душе хорошее впечатление от общения с музыкой, которое потом преобразуется в добрую память о своем  дошкольном детстве, и еще постараться услышать голос каждого ребенка в разговоре о музыке и в других видах музыкального отражения. Если дети покидают музыкальный зал с доброй улыбкой, значит –занимались с пользой для души, а это главное.

Новогодняя копилка

Страница обновлена 21.05.2021