Уважаемые, педагоги!

С целью организации работы по ограничению доступа обучающихся образовательных учреждений к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами образования, Министерством образования и науки Российской Федерации   были разработаны  "Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.",  содержащие Классификатор информации, не имеющей отношения к образовательному процессу.

Перечнь видов информации.

Информационный раздел сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященный безопасной работе в сети Интернет

Страница обновлена 28.09.2022