Уважаемые , родители, предлагаем вам ознакомиться с порядком зачисления ребенка в детский сад.

Для зачисления в детский сад родители (законные представители) детей  предъявляют следующие документы:

• - заявление о приёме ребёнка в МДОУ
  • -  документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо  документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии с законодательством РФ.
  •          документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в образовательную организацию:

• свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства — документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

контактный телефон : 43-14-31

Документы, регламентирующие прием  и посещение МДОУ № 27 "Светлячок" ЯМР